Роман Чеберя

что это значит?

Жена проснулась от стука в дверь, время было около 5 утра, решив, что это ей показалось, она задремала. стук повторился снова и она услышала просьбу женским голосом, мол открой. Голос был как жена говорит, заигрывающим. Она даже к двери не стала подходить, а снова засыпая сказала иди туда откуда пришла и уснула окончательно. До сих пор не поймет то ли сон то ли вправду стучали. Это к чему?

Владислав Плиско

хм.. . призраки друг.. . пиши в группу экстрасенсов )))

Коля

мне тоже как-то снилось, что дверной замок кто-то пытается открыть, на утро провожая супруга на работу, дверь входная оказалась открыта. . вот вам и мистика)) может у жены интуиция?

Иван Чурилов

Приснилось.

Ян
Яночка

Ничего не значит. Кто то стучал и все. Мистику ищите там, где ее нет. хотите стука в дверь покойного? Веселья хочеться?