Алексей Рудковский

Мне сказали, что у меня нет ауры. Что это значит? Что же это значит?

Маргарита Романова

Где сказали? Когда будешь в аэропорту Пулково, Шереметьево или торговом центре "Галерея" попроси дополнительно посмотреть такого уникума) ) Там стоят приборы для просмотра ауры (красная - агрессивный чел. , нужно присмотреться, чтобы ничего не натворил, фиолетовая - усталый чел. или наркоман) .
Аура - это поле окружающее человека. У любого вещества, состоящего из молекул, атомов есть поле. Это основы физики. Материя и энергия, вещество и поле. И цвет ауры зависит от психического и физического состояния. Частота её колебаний около 10 Герц (зелёный цвет, норма) . Если частота колебаний увеличивается - цвет становится жёлтым, затем - красным.
ЭЭГ, ЭКГ тебе делали когда-нибудь?)) ) Аппарат выдавал кривую? Значит, вибрируешь, след-но, и аура есть))).

Илья Балахнин

Ауры не может не быть. Она бывает разного цвета . Аура это защитное поле человека, она может быть поврежденна . Это не правда что у вас ее нет .

Юлия Мишустина

Ерунду вам сказали ...

Angel S

Такого не бывает, у людей. Если это человек.

Марина

это неправда, так как такого не может быть.