Ирина Овчарова

Жёлтый цвет в ауре что значит?

Екатерина Трубицына

Желтый цвет ауры – цвет стихии земли. Он отвечает за работу двух чакр: пятой и шестой. Он нарушает
нормальное функционирование почек и формирует у человека суицидальные наклонности. Пятая чакра, в свою очередь, блокируется для того, чтобы эти стремления нейтрализовать, поэтому человек с жёлто аурой нуждается в постоянном восхвалении окружающих, а также склонен постоянно говорить всем вокруг о том,
какой он хороший и незаменимый человек. Именно этот нарциссизм позволяет ему преодолевать свои суицидальные мысли, потому что в своём «признании» других людей он находит причины, которые позволяют ему продолжать жить дальше.

Арсен Бахшиян

Умный, любопытный, гармоничный, контактный, яркий человек

Оксана

Мда .судя по ответам все запущено. желтый цвет ауры. этоцвет 3й чакры. манипура. находится в солнечном сплетении. этот цвет. считается цветом богов. дарует власть. и деньги. материальный успех. и счастье. считается наеболее главной чакрой из всех. я знаю о чем говорю. у меня аура тоже желтая

Иван Веряскин

Жёлтую ауру излучают люди жизнелюбивые, весёлые и притягательные. Это – замечательные люди, отличающиеся любвеобильностью, юмором и интеллектом. Они любят приносить радость и стремятся завоевать любовь окружающих. Это – творческие люди, обладающие удивительным воображением. Люди с жёлтой аурой излучают искренность, счастье, дружелюбие, позитив, щедрость, общительность и оптимизм.