Александр Данилкин

я видел свой цвет ауры. зелёный. что это значит?

Олеся Оборотова

Зеленый цвет соответствует числу СУДЬБы "4"....кстати не самый хороший, но и не плохой.... а число вычисляется простым суммированием цифр даты рождения... к примеру-10.08.1957...1+8+1+9+5+7=31....складываем 3+1=4....нули откидываются....

Ленка

сердечный

Олег Ткаченко

это зеленый змий покидает твое тело.

До
Дображелаювсем

отлично. Но аура обычно имеет несколько цветов..

Женя Нуянзов

Значит еще молодая душа, салага

Александр Пуляев

Аура меняется и играет разными цветами... Зависит от размера - у продвинутых аура с город может быть... Размером.

Ekaterina Ponomareva

Меня одну интересуют обстоятельства этого открытия?
Как увидели? Когда, как долго, что перед этим принимали, еще есть?

Ad
Adiya

Соглашусь с Евгением. Профан. Ни такта, ни уважения к людям. Не лезьте с советами к другим. Вы некудышный психолог. И экстрасенс никакой.