Полина Тарасова

Аура горит красным светом это что значит?

Сергей Павлов

Гнев или страсть

Владимир

нерешенные проблемы в себе, внутри себя, развивайся дальше по чакрам.

Юл
Юлия

возможно вы влюблены сильно)

Кристина

А кто вам сказал, что она красная? Если красная - значит горячая и идет потеря энергии, болезнь обычно сопровождается таким цветом и подселение сущностей.
Красный цвет - нижние вибрации, синий верхние.

Инесса Ибрагимова

это значит пипец!

Ирина Михальчук

Скрытая сексуальность.
Влюбленность-оранжевый цвет.

Светлана Хорошильцева

Скорее всего - глюк, но можете позвонить 01/112/911 это возможно по их части
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Nina Rudnaya

Увы такого не бывает. Это кто то выдумал и вам сказал. За 30 лет ни разу не видел такого. Цвет бывает голубоватым либо темным. Правдивого объяснения нет. И важен размер ауры а не цвет.