Ксения Фёдорова

у меня черная аура с рождения тока красная полоса на хребту

все говорили что это так не когда не занимался некромантикой, и опыт на мне не каких не делали, а еще символы под кожей они все меняются когда угодно там древняя латинь, иврид, язык мертвых, руны, и мне залезали в голову и видели черный туман и котенка который был чернее тумана. Сказали этому коту 10868 лет он это я и есть мне так говорили

это язык мертвых

Мария Уткина

Покрась полосу по хребту в оранжевый цвет и не парься! И не парь мозги окружающим! А лучше сходили бы вы все к психиатру! Каббалисты недоделанные, йопть.. . И русский заодно подучи!

Людмила Дроздова

ох лечиться вам нужно..

Vadim Rusov

странный алфавит, на древний (мертвый) арамейский язык наложена христианская символика. . похож на язык эпсис* (первых скрывавшихся христиан) ? Это точно не магический язык, ибо там буква имеет 2-5 вариантов написания, в зависимости от контекста. а вот по поводу ауры отрывок от распознавалки детей богов или индиго: Они не изучены. Возможности и особенности Чёрных пока неизвестны. Контакт с ними потенциально опасен. Чёрные идут на контакт с обычными людьми, которые не могут почувствовать их особенность и не обладают экстрасенсорной чувствительностью. (http://www.detibogov.su/chernye.html)

Merym Sarybaeva

Поникли в ложный мир

Степан

вы хотите сказать что вы дитя сатаны ?