Алексей Симонов

Почему наступает черная полоса? Это закономерность - черное, белое, черное.. . Или что?

Nata D

Да, закономерность.. . Посмотрите на зебру! Чёрное, белое, черное, белое.... и как апофеоз всего этого чередования - задница!!!

Юля Андреева

Да, закономерность.
Эта закономерность называется "неравномерность распределения парных случаев во времени".

Т. е. неприятности (как и "приятности") как бы кучкуются. Получаются полосы. )

Я серьезно.

Светлана

Не сделан выбор, как жить, вертишься как флюгер. После выбора будет все стабильно; либо белое, либо черное. Если черное, то понятно, что выбор сделан неправильно.

Наталья Максименко

не верим в Бога вот и нам посылает за грехи испытание в виде скорби

Оксана

это чтоб однообразия не было

Ирина Вадим

Вот, например ты бежишь и все быстрее и быстрее и чем быстрее тем прикольнее правда? Но бежать еще быстрее уже не хватает сил и ты тихонько сдаешь и бежишь медленно, а потом уже и пешим ходом.. . а вот если бежать и бежать то можно рухнуть и умереть или просто удариться в кровь о землю так как от бессилия споткнулся. Так и во всем - энергия дается всему в этом мире, людям, судьбам, временам, странам, правильно надо расходовать свои силы, вовремя отдыхать, правильно напрягаться, главное не надрываться, чтобы не упасть, разбиваясь в кровь.

Ссыв Агощ

для равновесия

Оксана @@@@@

в вашем случае расслабляться не надо и не совершать ошибок, тогда и черная полоса не наступит