Оля

сказали надо открыть судьбу? что это значит? для чего это нужно? это не приворот же?

Aнюта

Вообще-то в эзотерике есть выражение "открыть судьбу"... Конечно, это НЕ приворот (приворот - это большое зло) .

Есть такое мнение.

"Для большинства людей судьба открывает себя в три этапа. "

Первые два - я пропущу.. .

Вот третий:

"3 этап – СУДЬБА ОТКРЫВАЕТСЯ:

Вы понимаете, что все то, что считается вашим, никто не может у вас забрать.. .

Ваш прогресс не зависит от обстоятельств, он - как.. .из рога изобилия вселенского богатства.

Вы знаете, что судьба является одновременно и вашим слугой и вашим хозяином.

Вы знаете, что все сделанное вами в конце концов принесет свои материальные и духовные плоды.

На этом этапе счет становится 2:1 в пользу Рока – смиряясь, вы выигрываете.

Это возвышенное состояние может показаться парадоксальным.. .

Не забывайте, что это состояние, знакомое каждому человеку судьбы, существует в каждой душе... "

Чин‑Нинь Чу (слегка сокращено) .

http://www.miralt.ru/news/179-sudba

Вадим Лукьянов

судьбу не открывают, открывают новые пути в ней. к привороту отношения не имеет.