Александр Конюшенко

я проживаю 13 жизнь..что это значит?

Алена Макуха

Что какой то идиот тебе это сказал, а ты веришь..

Сергей Курченко

и все помнишь?

Татьяна

Это значит, что за это воплощение вы должны отработать ошибки 13 предыдущих воплощений.

Olga Belikova

У Христиан земная жизнь даётся только один раз, у Буддистов много земных воплощений, к какой вере Вы себя причисляете?

Эмиль Ибрагимов

Сомневаюсь, что можно знать так точно порядковый номер жизни. 🙂
Если 13-я, то душа сравнительно молодая, неопытная, ошибок много не наделала - всё впереди. И действительно, будет отрабатывать то, что наворотила в предыдущих 12 жизнях.
Если же намекаете, что 13 - несчастливое число, то здесь это не имеет отношения к течению жизни.