Андрей Литвинов

Дом в деревне. Картина на стене. Картина отражается в зеркале которое на другой стене.

Смотрю в зеркало и вижу в отражении картину, а на ней вместо человека какое то непонятное существо. Глаз нет. . в общем череп с пустыми глазницами. Я испугалась. Посмотрела на картину не в отражении и начала ее очень часто крестить и молитву читать. Постепенно рисунок на картине и человек на ней стал уменьшаться и потом вовсе исчез. \
Потом я что-то закапывала.. . и то же было похоже на какое то избавление от чего то.
Такой странный сон.
Самое интересное там где я сплю - в спальне напротив кровати зеркало а над головой висит картина. . но там двое. Может поэтому и приснилось.

ЭТО ВТОРОЙ СОН ГДЕ Я ВЫЖУ ЧЕРЕП С ПУСТЫМИ ГЛАЗНИЦАМИ.
После первого сна умерла бабушка моя.

Сергей

увидеть в зеркале чье-то отражение -к несправедливости по отношению к вам, череп действительно снится к к чьей-то смерти или очень длительной болезни.