Александр Сергеевич

Почему Вампиры не отражаются в зеркале???

потому что в зеркале есть Серебро )) а вампиры боятся серебра ))) я сам ответил на свой же вопрос )))))

Дина Никулина

потому что в зеркале есть Серебро )) а вампиры боятся серебра ))) вы сами ответили на свой же вопрос )))))

Ширин Каримова

Чего-то одного не существует. Может быть - зеркал?))

Елена Дударева

средневековой Европе верили, что отражение в зеркале представляет собой другой мир или измерения, т. с. мир духов. И соответственно в зеркале отражается душа человека (которая, как верили, может вернуться в этот мир, используя зеркала как врата. Отсюда идет другой обычай средневековой Европы - завешивать зеркала, когда в доме кто-то умер) . А у вампира нет души, поэтому нет и отражения в зеркале.

Андрей Кириченко

Они обкурились, и не понимают где они

Ок
Оксана

Т. е. в германиевые зеркала их видно?

Ан
Ангела

Дух он не отражается в зеркале. Дух добрый тоже не отобразиться. Не думайте, что кругом одна нечистая сила. Кругом полно добрых духов земли воды и неба и ещё много неизведанных материй.