Борис Пустоветов

Бегала по гуглу, так и не нашла.. . =0( Что отражается в зеркале, когда в него никто не смотрит?)))

Алена Аленушка

По гуглу не бегать надо, а искать в нём.

Ксюшка Лукичева

В зеркале отражается то, что стоит перед ним. К примеру, шкаф или стул

Евгения Надеенская

Очень хорошая тема для размышления. Вообще-то - это вопрос о реальности воспринимаемого мира. Но на него не надо искать ответ здесь 🙂

Елена Сафарова

Плохо по гуглу бегала.

Существует известный софизм: что отражает зеркало, когда в него никто не смотрит? Ответ на загадку парадоксален и прост — оставленное без присмотра зеркало вообще ничего не отражает, поскольку сам процесс отражения предполагает наличие:
1. объекта,
2. отражающей поверхности,
3. субъекта, воспринимающего это отражение.

Дима Маркелов

Заставка режима ожидания.

Вера Политаева

Считается, что в зеркале, когда вы в него не смотрите, отражается ВАША дальнейшая жизнь.. . ( Написал, и самому стыдно. Простите).

Елена Тишкова

Ну ты и ...посмотрела бы с одного бока, а потом с другого. Стенка конечно.)))

На
Надежда

То что стоит в комнате, то и отражается.

Сергей Каргин

Отойди от зеркала, потом быстренько подбеги к нему и может успеешь увидетьУха-ха

Дмитрий Пахомов

Там домовенок вам рожицы корчит и передразнивает)

Ru
Ruslan

Есть только то, что отображается на сетчатке твоего глаза, и то, это только иллюзия.

Алла Пылаева

В зеркале ничего не отражается, это ваши глаза видят, а когда не смотрите, то и ничего нет.

Людмила Савченко

Многие знают, а вот не видел никто..

Оксана Шуравина

зазеркалье)))

Константин Харитонов

Лучше тебе не знать....

Вячеслав Гостев

Тот и отражается - кто стоит перед зеркалом, но в него не смотрит.

Игорь Руссков

В зеркале отражается, И С Т И Н А бытия

Вячеслав Раевский

Утка, которая смотрит за мной!)

Дмитрий Наседкин

Я- Хаос, энергия мрачного Крона,
Сминая в деснице охапку торнадо,
С презреньем взираю с небесного трона
На бренную плоть человечьего стада...

Евгений

мистер проппер

Анна Пучинова

Зеркала нет-"ум есть ум в силу наличия вещей, вещи есть вещи в силу наличия ума",если одно исчезает, другое следует за ним.