Общество

Судя по ответам никто не смотрит сериальчики,откуда же у них такие бешеные рейтинги?

Shavkat Sapashev
спасибо что напомнила. убегаю смотреть.... что там сейчас по расписанию:)))?
Диана Султанова
Лучший ответ
Shavkat Sapashev Приветик! У меня для фона ,,Место встречи изменить нельзя ,,идет.
А бабульки! Они видно и смотрят
Я тел. только во время завтрака ..новости и всё
Shavkat Sapashev Приветик,Танюша.
Рейтинги составляют конкретные люди, и подтасовываютчто нужно
Isroil Sattarov
Леночка! Привет, дорогая! Давно тебя не видела. . Так те, кто смотрит сериальчики, на "ответах" - не тусуются..
Vita Lizer
Shavkat Sapashev Приветик,я в Крыму отдыхала.
Судя по ответам ...
Кто их не смотрит, как раз и предпочитают этот проект сериалам ,
а рейтинги делают те, кого нет на этом проекте, и их видать больше к сожалению .
Dilfuza Muminova
а те, кто смотрит, в ответах не сидит, а как раз то сериалы глезеет
Мне повезло, что вся ванная мылом забита, недостатка в нём нет, к счастью.
Да, ладно про сериалы, Ленча, их то могут бабульки смотреть.... Заняться то чем то надо. Так хоть чужой жизнью пожить трошки, не всё же соседей обсуждать! А вот рейтинг ДОМа 2 не падает никак - это другое. Значит - смотрят? ! И не думаю, что бабульки...
Wladimir Pehovski
Shavkat Sapashev Приветик!
Пенсионеры -это СИЛА!...
ну так у нас же в стране преобладание стариков над молодыми
Смотрят. А что еще делать, что-то путное есть?
В России сериалы и Дом-2 - как секс в СССР: никто не смотрит, а рекламное время самое дорогое
их смотрят те, кто на ответах не сидит
вся статистика из пальца высасывается....
Sasha83 Kopylov
да ответ в твоём ответе
бабульки смотрят)))
Егор Мырсанов
Просто стыдно признаваться а смотрят почти все.
Женя Павлов
почему же смотрят) ещё как) )
просто не все признаются)
Это же не так круто как Люди в чёрном или Матрица)
Лана Лана
Гульназ Галеева ацтой. и то и другое
Shavkat Sapashev Вот тут согласна.