Общество
Судя по ответам, здесь очень много злых людей. Почему? Если все так довольны жизнью в стране, то откуда столько негатива?
Меня тоже удивляет злоба людская. Особенно к новеньким такое отношение. И аватары такие злющие у многих. Даже страшно становится. Если выдался часок свободный и зайдёшь сюда, то обязательно кто-нибудь да обидит. особенно, если мнение с кем-нибудь не совпадает. Что же, придётся научиться огрызаться. С волками жить-по-волчьи выть.
Не факт. Инет сообщества вообще злые по своей природе. Явление это новое и никто его не изучает.
с чего ты взял что они в стране..
Так не только здесь. Люди вообще в своей массе злые и недовольные всем.
Полагаю, что сильно-довольные жизнью не сидят в "Ответах"-у них есть и другие занятия:) Такшто, это не показатель. Показатель-на улицах. Выйди и посмотри...
да, я злой.... пардон....
Тем, кто говорит, что доволен, платят всё меньше и меньше, поэтому они не могут скрыть свою злость, хоть и говорят, что всем довольны.
Маленькая птичка не успела улететь в теплые края в начале зимы. Было холодно, птичка замерзла и упала на поле. Мимо шла корова, и коровья "лепешка" попала прямо на птичку. Птичке стало тепло, она отогрелась и на радостях запела. Мимо шел кот, услышал пение птички, раскопал коровью "лепешку", достал оттуда птичку и съел.
Мораль: 1. "Не каждый, кто выливает на вас дерьмо - ваш враг". 2. "Не каждый, кто достает вас из дерьма - ваш друг". 3. "Если сидишь в дерьме, держи рот закрытым".
здесь реальнов отрожение
Голова довольна, жопа-нет. Из жопы.
Конкуренция кругом! А свой кусок ДОБРОвольно никто не отдаёт! И по-ДОБРОМУ его не заберёшь!
Вот и приходится - как получится...
просто во многих вопросах уже заложен ответ-если провокаторы хотят поиметь зло-пусть имеют.
"Если все так довольны жизнью в стране, то откуда столько негатива? "
А кто-то доволен жизнью в стране?
Везде коррупция, нищета.
Вот твоя бабушка, сколько пенсии получает?
Ей хватает? Может быть да, но большинству- пенсии равной прожиточному минимуму попросту не хватает.
А кто-то доволен жизнью в стране?
Везде коррупция, нищета.