Это Вы попали в такую категорию - Общество, политика, СМИ, где почти каждый считает себя специалистом, а раз уж специалист - надо критиковать.: -). А кроме шуток, у нас достаточно много недовольных политикой правительства и начальством вообще. А здесь место, где можно слить свое недовольство без последствий.
Недовольные, обозленные чем-нибудь - это еще не значит злые.
Общество
CTPaHa! судя по ответам почему здесь так много злых людей????
Какая жизнь, такие и люди!!!!
Где? Да такого и быть не может. . Мы добры. . веселы. . чего и тебе желаем..))
Видимо слишком много глупых и гадких вопросов
Страна сейчас занята, позвоните попозже.
да мне пока вроде не попадались злые, ну может грубо пошутят, так ладно прощаю
Сколько можно! !
Надоело, форменное безобразие! !
Добрые мы, черт подери!
Добрые!!!
Надоело, форменное безобразие! !
Добрые мы, черт подери!
Добрые!!!
оценка злой с какой позиции производится -обосновывай характеристики ( лично я встречаю здесь много ДОБРЫХ людей отвечающих лентяям на их вопросы)
P.S лентяй-человек даже не пытавшийся искать ответ на свой вопрос
за то много пушистых !!!-))
И не говори. Да что ж вы злые все такие, поубивала бы всех.
все добрые в другой категории))))))))) ) , философы, например))))
Бедность не делает людей счастливыми
Добрые со своими мужьями и женами общаются. А нам внимания нет- вот и злимся - по клавиатуре стучим)))))) Хотя я злых ответов никому не писала.
На добрых пашут, а мы тут
добрые не любят ответы!)
Хотите банальность? Получайте. ) Не мы такие, жизнь такая.
Злых людей в три раза больше добрых...
потому что заипало всех уже все что твориться в этой стране