Общество
откуда столько негатива и злости?
Вот читаю и поражаюсь: одни требуют отстрела собак, другие радуются, что домашних питомцев травят и те погибают в муках, третьи детей ненавидят, четвертые вообще все живое. Самим не страшно так жить?
Узость взглядов и ограниченность развития. Образование начинается с интернета и им же заканчивается. А потом вырастают люди, которые уверены, что история начинается с их дня рождения-до них никто не жил и после них не будет.
Какое время на Руси-Таков и Мессия.
Расслабься это всего лишь инет . В жизни все совсем другие .
Вот-вот.. . народ убедился, что нам когда-то не врали про капитализм со звериным лицом.. . Закон джунглей...
страшно, аж жуть :-)
Интернет.
пристанище людей, которым в реале делать нечего.
А чего поражаться-то? Ещё древние сказали: «He сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание».. .
И в жизни всё ещё страшнее, чем в сети.
может вы и в бога верите??
Не страшно. На словах тут все герои, а в жизни больше половины ходит, уткнувшись взглядом в землю.
страх... вот причина ненависти. Государство перестало людей защишать, и они стали бояться... я вспоминаю средину 80х.. во дворе стали собираться бездомные псы почтальоны перестали носить корреспонденцию, а тогда ее выписфывали много. Кто то позвонил, приехали ребята через час.. собак большей частью переловили... ВСЕ, проблема была решена. Сейчас или плати деньги или никто пальцем не пошевельнет.. и так повсеместно... во всем. вот и страх... и ненависть.
Да это просто люди так пар спускают, других злят, насамом деле это добрейшей души человеки.
Да блин внутри ВСЕ такие, говно говном! Начнётся война - прежде всего стрелять будут в соседей сначала!
Ну а собак бездомных надо истреблять, от них вред.
Ya k takim ne otnoshysi!!!
В интернете люди в поиске, склонные к рукоблудству на клавиатуре. Пока ничего страшного
Все хорошо в меру!! ! Я сама очень люблю собак, у меня их 2! но к бродячим отношусь негативно - их, на мой взгляд надо истреблять (если брать гуманность -, что их в приюты, но попробуй прокорми всех, где взять деньги?) , а вообще ответом на ваш вопрос я считаю, что причиной всему - СМИ! Возьмите любые "новости", фильмы, - там везде агрессия.. . даже в мультфильмах... а родители? нередко сами делают так, чтобы только их семье было хорошо, а на других наплевать... -дети все это копируют. А откуда в человеке возьмется "добро", когда кругом одна чернота.
Человек злой по натуре, об этом писал Леонардо да Винчи.
Тьма
Все дело в человеческой природе которая всегда была такова (жестока). А сейчас агрессивный капитализм, кругом только люди думают как друг друга обобрать, все везде не безвозмездно, никто никому по большому счету не нужен. В такой обстановке в психике и характере возникает установка заботы и любви только к себе и своим родным (установка эгоизма), ведь не получая заботы от общества и государства, ты понимаеш (подсознательно) -раз ты никому ненужен, значеит и тебе нужно не безпокоиться ни оком. Тем более о собаках.