Общество
Откуда в русских людях столько негатива?
Одни матерятся без конца, другие пьют и курят, третьи не уважают других. Однажды случай был - переехали девушку поездом, а одна из пассажирок ругается, мол, из-за "какой-то дуры" на работу опаздывает. И когда же всё это закончится??? Посмотрите, например, на Беларусь или на Украину! Вот, там народ уже куда более миролюбивый и дружелюбный!
Нет плохих народов - есть плохие люди.... Не жизнь такая - люди такие! Надо начинать с себя... А равнодушных - везде полно.... А все зависит от ума и сообразительности... "Живость ума" - самая ценная вещь!! ! (еще Пушкин отмечал).... Одни люди ненавидят других людей только за то, что самим лень читать умные книжки....
Ну на счет Беларуси не знаю а вот на Украине жила пару лет и кажется особого отличия нет! Как у нас есть всякие люди так и на Украине ...
Бытие определяет сознание ...Один мужик это полтора века назад написал.... Не бесспорно конечно, но в данной ситуации в точку.
Идут дегратативные процессы в сознании людей. Российский народ самый заидеологизированный на постсов. протранстве, кроме того существует реальный имперский комплекс, мешающий людям размышлять здраво и современно. Эти комплексы и идеологии создают большую надутую воздухом гордость народа, который почти 200 лет бесконечно хвалили и убеждали в величии. Сегодня масса опасностей для этого "воздушного шара" и его дырявят со всех сторон, вызывая бессильную злобу и гнев у теряющих главную их ценность - гордость.
идиот ...если бы русские были бы такие злые ты бы тут не сидел и не тыкал своим пальцем в клавиатуру задавая идиотские вопросы
Ты прав конечно, давай вали всё на русских, вот грузины во главе с Саакашвили молодцы, не то что русские
все мы щас одинаковоозверелые, не надо тут нации делить---везде негодяев полно!
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей!
А вот пока такие как вы будете (грести всех под одну гребенку), вот дотех пор и будет столько ...
ндауж...
трудно ответить на этот вопрос действительно с одной стороны мы всегда славились широтой души с другой пришли к полнейшей деградации что видно сейчас - почему так случилось - что мы скатились в этом плане к африке где жизнь человека ничего не стоит - я думаю там где великая духовная сила там и великаяя жестокость это как 2 полюса которым подвержен наш народ - 2 состояния в котором мы можем жить среднего не дано. И исходя из многих источников могу сказать что мы вылезем из того болота в котором находимся не по своей воле и не только по своей вине и будем как и предсказано многими кстати многими иностранцами - центром духовной силы земли
cтебанул
зато нас все боятся
Ну это ОДНА пассажирка. А ты по одной дуре судишь весь народ, Несерьёзно.
Кирилл Баканов
Таких случаев массы по всей России...
Так много негатива от НЕГАТИВНОЙ политики государства! Рыба, известно, с чего гниёт.. . Люди разочарованы в жизни, во Власти, в отсутствии ориентиров, в отсутствии уверенности в Завтрашнем дне!
Потому что они голодные и необразованые и нищие, а думают что они самые умные и красивые и сильные. Мне их жаль.
p.s. Не все конечно и не всех.
жизнь такая, народ бесится что сам не видет будущего ни для себя ни для своих детей
Слава России, Слава алкоголю!