Алексей Микус

Если вампиры не отражаются в зеркале? Значит ли это, что они постоянно бьются в автоматические двери в супермаркетах?

Анастасия Веселова

Что фантастики насмотрелся?

Александр Захаров

А зачем им в супермаркет вообще...

Дима Чичила

Если от них не отражаются лучи видимого спектра, то не факт, что не отражаются инфракрасные лучи, на которых работает автоматика.

Здесь требуется эксперимент.

Сергей Артамонов

Они входят в автоматические двери, идя вплотную за кем-нибудь