Евгения Надеенская

Как расшифровать картинку постоянно возникающую когда делаешь диагностику себе-не отражаешься в зеркале и нет на фото?

Что бы могло бы это обозначать. ?
/неадекватам просьба не отвечать/

подсказка- Я должен был несколько раз умереть уже начиная еще с того момента когда мать меня в утробе носила и так всю жизнь между жизнью и смертью, но смерть меня не убивает, а только мучает, и после каждого инцидента открываются новые способности... что это?
И почему образ идет что меня нет вообще и Я как бы не существую и словно меня никогда не было.. - исчезаю..

Алена Киевская

возможно, если вам дают такие способности. то вам их надо развивать по мере их поступления. По скольку вы их игнорируете, то само собой, вы себя не чувствуете .

Оксана Гагарина

Такие возможности обычно дает сущность, дабы прощупать Вас и дать возможность думать что Вам помогает сам бог. В итоге такое восновном заканчивается трагически. Не знаю по какому методу делаете диагностику, но сущность может дать неправильную информаци, если есть возможность попросите кого-то чтоб посмотрел есть ли сущность, но перед этим смотрящий должен поставить на себя защиту. При положительном ответе маятником можна померять уровень развития сущности.