Василий Ганжа

Что и кто на картинке и что они делают? +++

Ксюшка Лукичева

Грибы нюхают, в транс входят и шизофринируют, потихонечку!)

Nastya

Всё дело в грибах, не правильные они, не надо было их есть, не мерещились бы всякие страсти))

Дмитрий Баев

планетяне какие то, акт

Рустам Парпибаев

псилоцибинчики))))) ) какая прелесть

Ел
Елена

можно назвать=цепь причин и следствий

Ан
Анютка

Физ. Тело подключено к информационному полю земли, тонкое тело получает энергию космоса. Это все грибы)

ДА
Денис Ахмедьянов

Картина в стиле фэнтази. Скорее всего, отношения к реальности не имеющее.

Ив
Иван

с предыдущим комментарием не согласен! Как видно на заднем плане находится космос! Туманности со звездами, правее от правой кисти пришельца идет из космоса луч в виде узкого конуса который непосредственно и обволакивает человечка и пришельца! а что за процесс, неизвестно, это может быть что угодно, просто картинка радующая взгляд, не более!

Руслан

Грибы правят миром.

Виктория Иванова

Похожее очень на предсказание Ванги о пришельцах, якобы через 200 лет пришельцы начнут общение с нами и будут обучать нас о забытых знаниях, учениях! просто здесь так же нарисован пришелец как и описала Ванга)) ) мое предположение!!