Марина Череватая

Стоит ли бесплатно делать диагностику по фото?

Анна Иотко

стоит, вас от этого не убудет и любопытно, что наговорят

Константин Харитонов

от желания диагностирующего тут мало что зависит, для большинства, сидящих тут с вопросами, все строится по принципу - "зачем кому-то платить, если найдутся те кто за спасибо даст ответ". пытаясь объяснить что грамотная диагностика - это труд (время, силы, ..), мы лишь отталкиваем людей ) ...им проще верить что, для способных видеть, ответить на вопрос ни чего не стоит. и они тут немного правы, сложно ведь только новичкам ...тем кто сильно зависит, в проявлении своего таланта, от разных факторов (атрибутики) . а ведь консультироваться у новичков - себя не уважать ...т. е. признать что ответ тебя не сильно интересует, а значит, тем более не хочется платить ). другое дело заплатить за что-то важное, способное изменить жизнь (или хотя бы решить проблемы) , но на такое способны далеко не все, лишь мастера ...а вот они уже от финансов не зависимы, т. е. не ставят вопрос ребром, что без оплаты ни-ни. кто может - платит, а кто ...
тут у каждой стороны своя правда. диагност может сослаться на то что человек не ценит того что приходит легко, а потому он вправе отказаться от пустой траты времени ...какой смысл диагностировать того кто не прислушается к рекомендациям. а вот если за это пришлось заплатить, тут что-то вроде естественного отбора - заплатят лишь те кому действительно важен ответ. но с другой стороны, если задуматься, большинство проблем людей так или иначе связаны с недостатком финансов, кто-то на врачей уже все потратил, кто-то ...а в итоге получается что им нельзя рассчитывать на диагностику? т. е. целительство лишь для богатых?

так что тут должен быть какой-то компромисс и индивидуальный подход, тот кто умеет диагностировать, вполне может посмотреть и решение этого вопроса - кому помочь за спасибо, а кому за деньги, с кого взять сразу и много, а с кого немного и потом ). кроме того, нормальная диагностика - это несколько "подходов" к вопросу, это личная переписка, ..т. е. работа не на минуту ...не в рамках данного проекта. короче говоря, тут отвечаем коротко и за спасибо, а кому захотелось подробней - в личку и за деньги ). но это правило, в котором полно всяких исключений. зависеть от шаблонов (в т. ч. касательно оплаты) - слишком ущербно ...так мне кажется )

Руслан Зайцев

это от души, если она того хочет

Татьяна Архипцева

Не стоит, это шарлатанство

Елена Гурченкова

зависит от вашего желания/нежелания 🙂 не более

Толик Нурманбетов

Добрый вечер! Если у Вася затянувшиеся проблемы в жизни то можно сделать диагностику на негатив и воздействие .

Танюша Суденко

Нужно Диагностику делать по необходимости. Платно или бесплатно это не имеет значение.

Катерина Милая***

Не думаю. Вот вы смотрите человека по его фотографии. Одно дело если у человека ничего нет, ничего и не подцепите, хотя такого не бывает, у любого человека хоть малость какая, но что-то плохое, негативное и вредящее есть, хотя бы по здоровью. А если вы смотрите человека по его фотографии, по которому прокатилась магия? Вы же всё, что есть у этого человека через себя пропускаете, да же если это просто диагностика, просто посмотреть. Хорошо, если вы вампир, вы будете смотреть и делать диагностику бесплатно, главное было бы кого диагностировать, это ваша еда, и чем больше еды, тем лучше. А если вы не вампир, а вот накушались этой гадости. Сбрасывать же надо. За свой счёт будете сбрасывать? Так это вам не долго диагностировать тогда, очень быстро разоритесь и превратитесь сами в мумию. За диагностику фотографии берите ровно столько, сколько потом потратите на очистку себя.

Dmitry Voodoo

Нет, не стоит.. такого наговорят что поверишь и будешь реальные бабки башлять этим мошенникам магам-пидорам.

Lemand

Ну как-кому. Почитай мои ответы - может понравится 🙂

Ириша Суровцева

по фото работают самый низкий уровень экстрасенсов. Вообще только личный контакт, на худой конец телефон или скайп.
Бесплатно я у любого человека заберу финансовое благополучие. Диагностика самое сложное в работе, поэтому бесплатно такие вещи никто не делает, разве что заберут у вас все

Сергей Шатунов

Это зависит от эзотерических достижений проводящего диагностику. Бесплатно? Ага сщас напишу, и снова нарушу пользовательское соглашение. Это чё-о, приманка такая? Даже через текст данного вопроса можно "почистить" астральное (душу) , но я перешёл на поверхностный осмотр, только общественное срываю бесплатно.