МЧ
Марина Череватая

Стоит ли бесплатно делать диагностику по фото?

АИ
Анна Иотко

стоит, вас от этого не убудет и любопытно, что наговорят

КХ
Константин Харитонов

от желания диагностирующего тут мало что зависит, для большинства, сидящих тут с вопросами, все строится по принципу - "зачем кому-то платить, если найдутся те кто за спасибо даст ответ". пытаясь объяснить что грамотная диагностика - это труд (время, силы, ..), мы лишь отталкиваем людей ) ...им проще верить что, для способных видеть, ответить на вопрос ни чего не стоит. и они тут немного правы, сложно ведь только новичкам ...тем кто сильно зависит, в проявлении своего таланта, от разных факторов (атрибутики) . а ведь консультироваться у новичков - себя не уважать ...т. е. признать что ответ тебя не сильно интересует, а значит, тем более не хочется платить ). другое дело заплатить за что-то важное, способное изменить жизнь (или хотя бы решить проблемы) , но на такое способны далеко не все, лишь мастера ...а вот они уже от финансов не зависимы, т. е. не ставят вопрос ребром, что без оплаты ни-ни. кто может - платит, а кто ...
тут у каждой стороны своя правда. диагност может сослаться на то что человек не ценит того что приходит легко, а потому он вправе отказаться от пустой траты времени ...какой смысл диагностировать того кто не прислушается к рекомендациям. а вот если за это пришлось заплатить, тут что-то вроде естественного отбора - заплатят лишь те кому действительно важен ответ. но с другой стороны, если задуматься, большинство проблем людей так или иначе связаны с недостатком финансов, кто-то на врачей уже все потратил, кто-то ...а в итоге получается что им нельзя рассчитывать на диагностику? т. е. целительство лишь для богатых?

так что тут должен быть какой-то компромисс и индивидуальный подход, тот кто умеет диагностировать, вполне может посмотреть и решение этого вопроса - кому помочь за спасибо, а кому за деньги, с кого взять сразу и много, а с кого немного и потом ). кроме того, нормальная диагностика - это несколько "подходов" к вопросу, это личная переписка, ..т. е. работа не на минуту ...не в рамках данного проекта. короче говоря, тут отвечаем коротко и за спасибо, а кому захотелось подробней - в личку и за деньги ). но это правило, в котором полно всяких исключений. зависеть от шаблонов (в т. ч. касательно оплаты) - слишком ущербно ...так мне кажется )

РЗ
Руслан Зайцев

это от души, если она того хочет

ТА
Татьяна Архипцева

Не стоит, это шарлатанство

Елена Гурченкова
Елена Гурченкова

зависит от вашего желания/нежелания 🙂 не более

ТН
Толик Нурманбетов

Добрый вечер! Если у Вася затянувшиеся проблемы в жизни то можно сделать диагностику на негатив и воздействие .

ТС
Танюша Суденко

Нужно Диагностику делать по необходимости. Платно или бесплатно это не имеет значение.

Катерина Милая***
Катерина Милая***

Не думаю. Вот вы смотрите человека по его фотографии. Одно дело если у человека ничего нет, ничего и не подцепите, хотя такого не бывает, у любого человека хоть малость какая, но что-то плохое, негативное и вредящее есть, хотя бы по здоровью. А если вы смотрите человека по его фотографии, по которому прокатилась магия? Вы же всё, что есть у этого человека через себя пропускаете, да же если это просто диагностика, просто посмотреть. Хорошо, если вы вампир, вы будете смотреть и делать диагностику бесплатно, главное было бы кого диагностировать, это ваша еда, и чем больше еды, тем лучше. А если вы не вампир, а вот накушались этой гадости. Сбрасывать же надо. За свой счёт будете сбрасывать? Так это вам не долго диагностировать тогда, очень быстро разоритесь и превратитесь сами в мумию. За диагностику фотографии берите ровно столько, сколько потом потратите на очистку себя.

DV
Dmitry Voodoo

Нет, не стоит.. такого наговорят что поверишь и будешь реальные бабки башлять этим мошенникам магам-пидорам.

Lemand
Lemand

Ну как-кому. Почитай мои ответы - может понравится 🙂

ИС
Ириша Суровцева

по фото работают самый низкий уровень экстрасенсов. Вообще только личный контакт, на худой конец телефон или скайп.
Бесплатно я у любого человека заберу финансовое благополучие. Диагностика самое сложное в работе, поэтому бесплатно такие вещи никто не делает, разве что заберут у вас все

СШ
Сергей Шатунов

Это зависит от эзотерических достижений проводящего диагностику. Бесплатно? Ага сщас напишу, и снова нарушу пользовательское соглашение. Это чё-о, приманка такая? Даже через текст данного вопроса можно "почистить" астральное (душу) , но я перешёл на поверхностный осмотр, только общественное срываю бесплатно.

Похожие вопросы
кто может сделать диагностику по фото бесплатно?
Кто может сделать диагностику отношений бесплатно
Кто бесплатно может сделать диагностику по фото?
Кто поможет с бесплатной диагностикой по фото? Фото обязательно в обнаженном виде?
Помогите. Ну и на короткая и если возможно, бесплатная диагностика. Кто может, помогите
Маги и ясновидящие! Про диагностику по фото
Сколько стоит краткая диагностика по фото?
Диагностика Сколько стоит краткая диагностика на пару вопросов
Уважаемые маги кто делает диагностику бесплатно? При правильной диагностике готова оплатить магические услуги
Диагностика бесплатно. Письмо с фото и датами в личку.