Магия

Как делать диагностику на человека? Вопрос для магов

Скажите, как делать диагностику на человека, если допустим хочу что-то про него узнать? Нужна распечатанная его фотография или с телефона подойдёт? И как вообще делать диагностику, какие нужны предметы вспомогательные?
Для диагностики нужны способности, зачастую врожденные. У каждого свои методы к которым приходят с годами. Это долгий путь. Да и дорого обходится.
Татьяна Железова
Лучший ответ
Диагностику по человеку может делать только человек у которого есть способности. Если человек, у которого нет способностей, захочет сделать диагностику человеку, из этого ничего не выйдет. Только фантазии не имеющие отношения к реальности будут.
Диагностика человеку делается только в том случае, если человек которому делается диагностика присутствует у человека обладающего способностями, чтобы тот кому нужна диагностика своими глазами видел как диагностика проходит, и видел какой результат этой диагностики получен. Это не должны быть просто какие-то слава сказанные кем-то, это должно быть обязательно закреплено фактом, который человек видит своими глазами и который понимает то, что он видит.
При невозможности встретиться с тем у кого способности, диагностика может быть дистанционной. В этом случае, диагностика делается по распечатанной фотографии с применением специальных технологий, действий, которые фиксируются на фото и видео, и в дальнейшем передаются тому, кому требовалась диагностика, и подробным объяснением действий и результата диагностики. Человек не должен полагаться только на какие-то слова, человек своими глазами должен видеть и процесс проведения диагностики, и видеть глазами результат полученный в результате диагностики.
Только в этих случаях это будет реальная диагностика с подтверждением по факту, а не просто чьи-то, какие-то фантазии на тему магии.
Ещё раз повторяю, если нет способностей, нет смысла пытаться делать какие-то диагностики, это будет обман и самообман. Технологию осуществления действий с фотографией, никто никогда не даст, это таинство магии.
Делай как хочешь, любыми средствами что найдёшь доступными для себя. Это никак не поможет в определении диагноза. Всякие гадания это всего лишь вера в самовыдумку.
У каждого свои методы, которые зависят от способностей и нароботанного опыта. Кому-то достаточно фотографии в телефоне, чтобы с помощью ясновидения, яснознания и чуйки понять, что с человеков. А кому-то нужны дополнительные инструменты и дополнительная информация. Кому-то нужно подержать в руках предмет связанный с человеком, пообщаться с ним (это уже подключается экстросенсорика). Так же кто-то дополнительно использует даты рождения, мантические инструменты (Таро, Руны, маятники, хрустальные шары и т. д). Кому-то достаточно просто фотографии в телефоне, а кому-то нужна "живая" фотография. Еще многое зависит от того, что конкретно ты диагностируешь. Ах, да, есть еще шаманизм. Там диагностика весьма далека от привычной, когда смотришь через определенные образы (часть души, например, воспринимается как птица, другая ее часть сгусток энергии и т. д.) и информацию о человеке получаешь от Духов. В общем легче сделать диагностику, чем объяснять незнакомому человеку как ты это делаешь. Для того чтобы научить диагностики, нужно знать ваши возможности и способы восприятия, считывания информации с тонкого плана.

Псссс.... Я за шаманизм
Для диагностики не нужны способности особенно врожденные.
Во первых нужно понимать что эти все знания приобретенные.
А значит

Диагностика о которой вы говорите сводится к обычной мантической системе
например Таро легко справиться с вашими вопросами

При глубоко изучении таро вы научитесь извлекать тайны из людей
Прагнозировать сложнейшие исходы из ситуаций
Находить единственно верные решения которые приведут к желаемым результатам

Если вы решите проверить есть ли на человеке порча то с этим Мантика справляется уже не так хорошо
И нужно будет уже искать другие колдовские методы.
Ну во первых, если нет врожденных способностей, нужно освоит управление снами, если сможете выходить из физического тела, вы на половине пути в мир магии. Дальше просто учится еще раз учится, это упорный труд. Приучайте ладонь руки чувствовать цвета, и боль без контакно. Минусы к чему должны быть готовы, а вы готовы слышать голоса в своей голове. постоянно? Видеть сущности, души мертвых людей, даже демонов. Это не кино, романтики мало, вы заметили, такие люди одиноки!