Денег хотят
Но...
Иногда бывает, что проблема у человека очень личная, и ее лучше не выставлять на всеобщее обозрение.
Я в таких случаях прошу найти меня в Моем мире, хотя все делаю бесплатно.
Правда, не все откликаются и остаются со своими проблемами, которые можно было бы решить, просто поговорив со мной, когда я приглашаю. Многие опасаются, думают, что я деньги буду требовать, но тут уж ничего не сделаешь.
Магия
Почему маги не делают диагностику по фото здесь.. а зазывают на свою почту?
Чтобы сделать качественную диагностику нужно распечатать фото и потратить на его изучение полчаса своего драгоценного времени. Не хотят люди чернила для принтера бесплатно расходовать; -)!
Не каждый желает услышать информацию о себе публично! Понятно что не ангелы.
А что кто-то обязан это делать? Пусть скажут спасибо, что поверхностно просматриваем и вектор проблем указываем, удивляет наивность, каждый считает что кому-то просто за счастье поковыряться в его проблемах)))
Margarittka ****
я тоже думаю... нефиг вообще проявлять интерес к посторонним людям.. если выгода не светит магу))
Люди сами часто об этом просят чтобы не светить данными
Без разницы лично для меня где посмотреть
Ну это и не маги, а коммерсанты, конечно зазывают. Если люди работают только при помощи своего дара, то почему бы и не зазывать. Я несколько раз тоже просила лдей зайти на почту, но в том случае если видела, ччто им здесь не смогу все обьяснить. Торговать Даром у меня не получается, не для этого он мне. Вот захожу, пишу тут. А диагностика вообще штука сложная. Кто нормально делает, они реально не будут публично, если говориить именно о диагностике
Гулим Кабдолдина
Посмотрите пожалуйста вопрос. https://touch.otvet.mail.ru/question/215505308
Светлана Барханова
сказочно путанно... но реклама висит :)
Лидия Федорова
Какая польза для тебя с того что кому-то что-то объясняешь?
я делаю тут, вся почта отсюда идет сразу в спам:))) могу и тебя подиагностировать:))) страшно ..да??:))
Margarittka ****
диагностируй))
Светлана Прозорова
А меня можете?))