Магия

Кто может сделать диагностику по фото, хочу знать, есть ли на мне порчи, проклятья, привороты???

Как распознать, если на вас наведена порча?

Существует очень простой, но эффективный метод определения. Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Ни в коем случае не повредите ножом желток. Он должен остаться целым.
Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет.

2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы
Кристина Титова
Лучший ответ
негатив есть
~@Ichurewk@~ Vip!
Ксожалению по этому фото не определить, фото надо покрупней!
Инна Анехо
Можно и по фото сделать. А можно и самой с достаточно высоким процентом точности определить порчу. Постоянные невезения, которые начались с определенного момента и ухудшение состояния здоровья.
Аня Голубева
на вас ничего нету
Сделай диагностику сама. Можно свечой, можно яйцом. А вот снимать самой не получится. Для этого учиться надо.
*катерина *
нету ничего
Если Вас интересует и это серьезно. Пишите на почту: nadia.surkoСОБАЧКАyandex.ru
Парапсихология. Психология сновидений. Корекция личности.
Психолог с государственным .выс. образованием.
Здравствуйте, Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Вероника
Вот ее вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott?z=photo