Катенька Петрова

Отражается ли аура в зеркале

Оксана Фокина

Посмотрела, вроде отражаюсь ))

Ан
Анна

Да. Аура отражается в зеркале, она излучает магнитные волны, исходящих из тонкоэнергетических центров (чакр) человека, т. е. это своего рода энергетическое поле находящееся вокруг физического тела человека.

Валентина Саратцева

Тем, кто ВИДИТ, видно:))

Александр Xxx

Да, и в зеркале ее увидеть легче... вспомнить только неотражение вампиров в зеркалах.. у них нет ауры....

Нигина Трегубова

Конечно, если стекло пропускает именно это излучение. Стекло вот например не пропускает УФ-лучи 🙂 А есть пропускающие. Так что, видать, по разному. Этот вопрос надо задать к производителю. А лучше в магазине:
- Эээммм.... Вы не подскажите, это зеркало отражает ауру?
- ?!

😄

Олеся Чунихина

если вам дано видеть ауру, вы её увидите и без зеркала, зачем усложнять процесс?

Александр Логунов

Да но не в физическом.

Елена Кушникова

Аура, прячется, а вот я во всей красе.