Наталья Косарева

Возникает ли сознание того, что Ты не осознаешь, что делаешь.... В каких случаях?

Люба

Всякая смена Законодательства и Власти, приводит именно к таким ощущениям ! .)))

Ve
Vegas

бывает молчишь молчишь потом скажешь и как понесет что и за деда сукам ещё решишь припомнить хотя и так вломил дох-я уже.

Анна

а косякова это псевдоним?
некоторым по укурке белая
лошадь мерещится

На
Наталья

уже давно эмоции умею регулировать

Евгений

если по пьянке только

Денис

когда живешь автоматизмами. не бойтесь включать мышление, но не злоупотребяйте им