Алия Харисова

СОЗНАНИЕ ОДНО НА ВСЕХ) *но это ещё просто сознание. Само осознающая ЛЮБОВЬ это первоисточник. АБСОЛЮТ.

Всеволод Васьков

Хотелось бы поподробнее почитать вашу теорию

Макс Литюшкин

Стул, стол, 9, дверь!!!

Натуська Булатова

Наше понимание больше Абсолюта не вмещает.. . можно считать его самоосознающей любовью (без любви вместить в себя да ещё всё-всё, то есть каждое и без обрубки, целиком и с его выборами - невозможно, выходит, если всё - ток любовью :)))) Любовью обладать Абсолют обязан (по вышесказанному) , а про остальные его стороны и свойства трудно сказать точно :)))))))

Герман Иванин

и что дальше?

к чему высказывания немного искажённые и некому непонятные.. .
хотя чем плохо и такое написать)))