Виктория Щурова

Это было осознанное сновидение?

Несколько раз было так заснул с включенным плеером и слышал во сне музыку которая играет в плеере Снился сон, но одновременно я слышал песни и как будто было осознание того что это было во сне

Ольга Шевченко

да, это было осознанное сновидение

Катюфка! Любимая

о, если бы ты видел мои сны: самый простой. во сне я сплю. и осознаю обе реальности. и могу управлять. а вообще такое снится, что фантастика рядом не стояла

Ал
Александр

увы нет, только пограничное

Ульяна Беляева

Обычно я говорю, что нету границы жесткой осознания сновидения. Есть разные уровни осознанности. Ведь сама идея того, что ты понял, что спишь. Дальше в зависимости от осознанности ты можешь управлять сном, изменять, созидать и разрушать...

Эдуард

Нет это был сон... осознанный сон, когда ты во сне понимаешь, что это сон... и удивляешься как так, я же во сне, а могу как наяву давать себе задание и идти исполнять его... ты задаешь себе вопросы и удивляешься, что все идет как ты решишь сам... скажешь, надо пойти туда проверить получится или нет... а когда идешь, хочется еще как то проверить... даже пытаешься ущипнуть, и чувствуешь боль... но все равно удивляешься...

Аня

Вот наступил час рсплаты за глупости. Дальше будет хуже.