Евгений Апенин

Есть ли какая-то взаимосвязь между осознанным сновидением и осознанной жизнью? 🙂

Наталья Бутенко

В сновидении нужно поменьше думать и побольше делать действий, чтобы удержаться ). А в жизни всё наоборот, и осознанная жизнь значит обдуманная, как-то так ))

Анна Самохина

если в жизни будешь осознанным то соответственно и во сне

Ольга Шапочкина

Из осознанных сновидений в виде отрывков Я знаю чем мне заниматься в осознанной жизни.

Ал
Алена

С осознанностью приходит понимание, что реальность - это иллюзия, а сон - это сон во сне.

Юля Глазырина

Посткпать во сне сознательно можно и бессознательно. Это когда проснулся и понимаешь. что в осознаной жизни никогда не поступил бы так. А в осознаной жизни бывает поступаешь не сознательно. потому . что не осознаешь . что именно ты руководишь телом. а не оно тобой.

bi
biach007

когда впадаешь в неосознанность, по себе заметил, просыпаться не хочется. знал-бы что такое" осознаное сновидение",то обязательно ответил-бы на ваш вопрос.