Олеся Молдавская

Религии исчезнут на волне эволюции сознания и осознанного восприятия Абсолюта? Ваше мнение

Мария Романова

Не исчезнут.

Эльвира Баранцева

Не исчезнут. До тех пор, пока Виталии не перестанут придумывать новых Богов. Ну вот как сейчас, например. Бог по имени "Абсолют"))).

Олеся Оборотова

исчезнут атеисты, как менее приспособленные.

Татьяна Лавренова

я бы сказал больше переходить к культуре народа

Тимур

Если даже такой глупец как я понял что религии все бредовые то и когда-нибудь все это поймут

Юлия Изюмникова

Не исчезнут до тех пор пока будет править миром человека страх потери собственности.

Алексей Сидоров

Религии очистятся от вековых наслоений,
привнесенных двуногими животными.

Елена Кувшинова

Ученые США исследовали, выводы: Кол-во верующих в мире сокращается, но там, где более грамотное население. Менее всего верующих среди ученых---7%. Очевидно, если грамотность будет повышаться-то % верующих будет снижаться.

R A

И я того же мнения. Сайтом Первоисток пользуетесь? Методы расширения сознания

Александр Иванов

Смотря для кого, с точки зрения самого Абсолюта, если можно так сказать, мир существует сразу во всех своих бесчисленных вариантах, так что ничто никуда не денется. С нашей же точки зрения он меняется и он относителен. Имеют право на существование любые варианты (более того, они же где-то есть, только не для нас, по крайней мере пока)

Ирина П

Где вы видите эволюцию сознания? В бомбардировках Ирака? Или в матерящейся рашке, где
Согласно официальной статистике в России 730 тысяч беспризорников. Младенческая смертность 10-11 на 1000 родившихся - вдвое выше, чем в Японии и США. Число реанимационных коек на 1000 новорожденных, вдвое меньше необходимого. Полностью здоровыми медики признают лишь 5% выпускников российских школ.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/256093/cat/42/
В России 13 детей из 1000 не доживают до 5 лет
[ссылка появится после проверки модератором]
25% россиян не в состоянии содержать и одного ребенка
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/555062/cat/87
Россия занимает второе место в мире по частоте абортов
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/430350/cat/51
Чтобы остановить сокращение численности населения, каждая женщина России должна родить 5 детей. Но 60% беременностей заканчиваются абортом. 14 000 мертвых женщин в год, 5 избитых женщин каждые 10 секунд - рожать в таких почти фронтовых условиях согласится далеко не каждая россиянка.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/239585648/

Сотрудники банка украли у сирот 2,5 миллиона рублей
http://news.mail.ru/incident/3760596
Дети-рабы трудились на швейной фабрике в Подмосковье
http://top.rbc.ru/incidents/28/12/2009/358168.shtml
Председатель некоммерческой организации "Фонд поддержки и развития здравниц и туризма" присвоил более 200 млн рублей, выделенных из бюджета на организацию детского отдыха
http://newsland.ru/News/Detail/id/466249/cat/42/

В России не менее 2-3% населения или около 4 миллионов человек голодает. Еще большая часть населения (по международным стандартам - до 30%) - просто недоедает, получая недостаточное для здоровья количество белковой пищи и фруктов.
http://newsland.ru/News/Detail/id/465207/
Правительство даровало предпринимателям право самостоятельно разрабатывать и утверждать технические условия на продукцию. Сейчас фальсифицируют практически все пищевые продукты. Даже хлеб (и даже в Москве!) в 90 случаях из ста изготовлен с нарушением технических норм. А уж эрзац - водку производят с особой широтой и бесстрашием. Чего стоит одно только признание, сделанное на отраслевом совещании директором завода из Красноярска: "У нас самогона нет, два гидролизных завода полностью обеспечивают потребности населения своим техническим спиртом".
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/350700/cat/44

Коррупция ежегодно изымает у общества до четверти ВВП страны (250 - 300 млрд. долларов США). На выходе из 90-х Россия находилась на 82 месте во всемирном рейтинге коррупции. За "славные нулевые" она рухнула на 146 место
http://newsland.ru/News/Detail/id/498176/
Миллиарды из госбюджета уходят на снегоходы, охотничьи ружья, запонки с бриллиантами
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/046/00.html
Общий объём взяток стал равен годовому бюджету России
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/427221/cat/10
Ежемесячный заработок федерального министра перевалил за 250 тыс. руб. и стал в 12-14 раз больше средней зарплаты по стране, тогда как в Европе заработки министров выше средних по стране всего в 4-5 раз.
http://newsland.ru/News/Detail/id/495104/
Россия признана европейским лидером по числу миллиардеров
http://news.mail.ru/society/3492603/

Алкоголь как угроза нацбезопасности
http://gzt.ru/health/2007/11/13/220201.html
На долю России приходится 20% мирового потребления героина
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/568110/cat/42

Российские дети начинают курить в третьем классе
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/435740/cat/51
В России самый высокий процент курящих - 65% мужчин и около 30% женщин.
[ссылка появится после проверки модератором]
http://gazetazp.ru/2009/76/1

Ekaterina Degteryova

В настоящий период у Космоса отпала потребность в производстве старых типов энергий, требуются новые, более мощные и качественные. Поэтому Бог закладывает основы Единоверия.
Вся Земля принадлежит Богу, все народы принадлежат одному Богу, который в разные времена посылал Магомета, Христа, Будду. Разные народы называли Его своими именами: Аллах, Будда, Бог, Кришна, так как подобное звукосочетание соответствовало той частоте энергетики, которую они производили.
На фоне множества народов и народностей, нескольких религий и их разновидностей приход к Единоверию может показаться нереальным и несбыточным. Но всё произойдёт постепенно и, конечно, не в кратчайшие сроки. Только, когда человечество полностью придёт к одному языку и единой нации, оно будет поклоняться и Единому Богу. А это произойдёт через естественное вымирание всех наций, составляющих пятую расу*, и постепенную замену их на представителей шестой расы.
Подобная трансформация послужит основой для прекращения на Земле распрей и войн. Единое по своим расовым и национальным признакам человечество перестанет быть агрессивным, превратившись в миролюбивое сообщество высокоразвитых личностей.
Новая шестая раса будет представлять одну нацию. Все лучшие сыны и дочери Земли, независимо от своего прошлого вероисповедания, вольются в её ряды, составив основу будущего человечества, то есть их души в новых физических оболочках образуют «золотую» расу и будут поклоняться Единому Богу, объединённые между собой любовью и новыми Высшими знаниями. На этой фундаментальной основе и возникнет Единоверие.
Человечество станет опираться в своём духовном развитии на знания законов мироздания, законов существования в Иерархии Бога и в общем космическом пространстве.
Единоверие поднимет человечество на новую ступень Иерархии и полностью переведёт каждую достойную личность в тот мир, который называется «царством Божиим» .
Сама Земля, как огромная живая душа, переходит на новый этап совершенствования .

Светлана Глубокова

Религия это выдуманное слово чтобы разделять понятия и тем самым легче управлять умами людей, что же до осознание божественного то пока я не вижу больших прогресов в отношении постяжений перехода, так я понимаю что для этого мира войны мировой не избежать как бы хранители не удерживали волну событий все же тьма умалешенного население этого мира пока не эволюционирует а деградирует, я так понимаю что опять часть в подет во тьму животную а часть станет богами для индеецев, так что же тут можно сказать индеицы в духовном плане больше понимают существующий порядок нежели нынешняя молодеж о принятии правельного решения по поводу принятия друг друга, так процесс уж сильно долго затянуля, оттягивая глобальный переворот и сметение в миру, послабление не дают миру прохождение в понимание и учение учителей мира, так же материализм затопил ум и притупил представление по отношению как к себе так и по отношению к миру, пока ждем глобального взрыва после и будем задоваться вопросами и ответами по данной сфере информирования человечества путей выходи из тупика, в данный момент религиозные деители привели лишь обогащению своего тела но про душу забыли в принципе и так если закон не бедет до несен до человечества через учитилей то мир в кратчайшие сроки придеться переводить на более суровые меры так как только под страхом смерти человек вспоминает о боге и о себе и о том что и как, сознание пробуждаеться, но пока все расслабленно рассуждают о боге о мире и так далее, в уме не когда не родиться ответ на заданный вопрос, что очень печально и мне очень жаль данный этап людей что прибывают в миру в эту эпоху перемен, что же помочь им можно, но кто из них бы принемал помощи как только в отрецании не принятия себя и всего что им даеться, простите если что не так, но религия тут не причем так как все происходит по согласию вашему в вашем уме, как мать и отец привили свему ростку не по его природе дереву от чуждой ему порозитирующей травы так и ведуи многие свой путь по недоумению и утверждают что они мудры, так и появилось самомудренность и бесчинство.

Та
Тамара

Религии просто будут запрещены правительством. Об этом пророчески сообщает библия, в книге откровения, называя все религии "блудницей" и "Вавилоном великим"

Ольга Середа

Религии в том виде, который мы видим сейчас - действительно исчезнут в большинстве своём.. Придет новая общемировая единая для всех религия.. В ней не будет правил по соблюдению каких-то ритуалов... будет только миропонимание и внутреннее осознание того, что нужно делать.