Светлана Кочнева

Границы на Земле исчезнут не раньше чем, когда исчезнут границы сознания людей ? )

@L
@ Lusi @

Скоро исчезнут все границы и будет одна вера и один народ

Елена Матюха

границы могут изчезнуть если возникнет угроза извне, тогда все объединяться... наверное))

Виктория Смоловская

Да, не раньше. Только умы людские смотрят в разные стороны, они, как лебедь, рак и щука, тянут каждый в свою сторону, не слушая друг друга и не думая, что будет. Ничего не изменится по воле людей - лишь по воле Сына Человеческого, который в скором времени будет вершить Суд.