Сергей Сударев

А вам хотелось бы не умереть а просто исчезнуть с этой Земли?

Михаил Утешов

Вы скорей всего атеист . верующий он знает что душа живёт вечно .и верующий просто исчезнет

Марина Смирнова

не, я ещё пободаюсь с жизнью )

Наталия Кудинова

АД меня не устраивает

Ирина Панченко

Улететь куда глаза глядят. С постоянным ускорением, равным земному ускорению силы тяжести 🙂

Максим Захаров

Не вижу смысла между "умереть" и "исчезнуть с этой Земли".
В любом случае потом это не будет иметь значения.

Потом когда все же я зайду в тупик.. . посмотрим.

Вполне здоровое желание для свободомыслящего человека.

Irina Irina

нет-нужно следовать своему пути на земле, жизнь-это величайший дар, для радости, любви и саморазвития.

Сергей Царёв

иногда бывает что хочется, но редко.

Наталья Никонова

Это было бы идеально...

Юличка Дидович

Жизнь прекрасна, Алексей, Самострелов!. . И этим все сказано.