Оля

Вам когда-нибудь хотелось умереть просто на время ?

Ангелинка Ягодка

Zachem...Jizni dana chtobi jiti vopreki boli..radosti i daje gorea..)

Иван

Для этого есть сон..

Жа
Жанерке

сон сродни смерти в обыденном понимании этого слова, а ведь многие из нас любят спать больше чем бодрдствовать

Ди
Диана

Чтоб заморозили лет на 10, и потом разморозили)

Абдусамат Урунбаев

И посмотреть какая сволочь на похороны не придет? раньше да, сейчас уже все равно, главное чтобы в день рождение было с кем выпить)

Сергей Павлов

Только если навсегда, а не на время)