Ирина Маронова

когда исчезнут границы? Если земля наш дом, почему переходя из комнаты в комнату надо платить?

Руслана

дома РАЗНЫЕ. поэтому. Вы в своём Доме ведь переходите из Москвы в Питер без границ, а остальные в своих Домах из Парижа в Амстердам тоже без границ.... ) можно было бы объединиться, но.. . тогда надо соблюдать ЕДИНЫЙ устав....

Татьяна

Какой наглый у тебя сосед...

Юлия

Когда уровень жизни во всех странах будет одинаковый тогда и границ не станет.

Филюк

Нормальный бизнес у вас дома

Realist

в состоянии душ они исчезнут, границы

Крылова

Скажите пожалуйста, вот Вы дверь в Ваш дом закрываете? Не держите ее открытой? И наверняка у Вас есть на двери замки. А почему? А потому, что хотите принимать только званых, и уважаемых Вами гостей. И не хотите, чтобы в Ваш дом заходили незваные Вами гости, или люди, которых Вы не хотите видеть. И не хотите, чтобы Вас беспокоили. Вот так же и страны. Они должны быть разными. И границы быть должны. Другое дело, что сосуществовать эти страны должны в мире и терпимости к различиям других.

Ванюшка

потому что маленькие мы еще, человечество сейчас можно сравнить с 2-3 летним ребенком, понимаешь?) а теперь представьте как мы будем отжигать в 15-25 лет галактику покорять будем, я вас уверяю)

Эльмира

Всё еще впереди, может быть?)

Илья

квартира то коммунальная.