Dima

Почему наши специалисты ценятся за границей, а у нас нет?

Ibrahim Khalilov

Поверьте, заграницей наши только IT-шники и то не все восстребованы, остальные - нет, к сожалению.

Игорь Ходякин

какие наши "специалисты" ценятся за границей? то, что сейчас оптом выпускают наши вузы вообще специалистами трудно назвать.

Aртем Гиваргизoв

Для примитивной экономики специалисты не требуются, для развитой - требуются.

Станислав Л

Вы кого имели в виду? Действительно СПЕЦИАЛИСТЫ в любом деле в нашей стране очень неплохо живут. Есть и сантехники, получающие по 100 тыс в мес. Не зп конечно, подработка. А еще есть люди, которые думают, что они специалисты, но никто их не ценит.

Alexalex

У нас в России вообще нет ценностей

Роман Громов

и у нас ценятся, но не оплачиваются: (