Анна Сёмина

Почему наши соотечественники за границей ведут себя как быдло?

Менталитет, воспитание, особенность????

Сергей Артамонов

Они и у нас себя так ведут, просто мы не замечаем)

Ма
Марина

Они себя и дома так ведут

Султанай

Быдло за границей---есть быдло и в России. Быдло не меняется. Оно устойчиво!!!

Ольга Ющенко

Тут вопрос в другом. Даже быдло сейчас имеет возможность ездить по заграницам. Полно наших приличных людей за границей. Но и быдла полно. Раньше они сидели у себя дома и никто их не знал, а теперь всему миру свою тупость показывают.

Катя Побединская

некоторые и здесь ведут себя как быдло! потому что быдло и есть, но ведь не все же, ведь так? есть и нормальные люди

Dinara Amanova

Есть такая проблема у русских - низкая культура поведения.

Наталья П

А кто туда едет? Учительница русского языка со своей большой зарплаты? Или вы считаете братков интеллигенцией?

Максим

Нереализованные желания! Тут в России за это можно и ответить, а там таких понятий просто нет!

Dilshod Abdumanopov

Эвропейцы за границей ведут себя ничуть не лучше, не надо тут баек про деда Мазая и зайцев. Просто русские. к примеру, только тогда улыбаются, когда искренне тебе рады, и не имеют привычки, как те, каждому встречному лыбиться. как параша.

Юлия Мигунова

быдло и аедет себя как быдло не зависимо от национальности ну и конечно нормального сильного тирана у нас давно не было, была надежда на ввп но видимо ошибся. Любому народу время от времени нужен тиран иначе все будет прискорбно .

Маргарита Басенко

С чего вы взяли что все наши соотечественники ведут себя как быдло за кордоном? Любой человек, наш или иностранец, в чужой стране чувствует себя иначе, раскрепощенней что ли... И поверьте опыту, наши далеко не самые...

Маргарита

прсто быдло и уехало

Александр Котов

Нажираются ибо.

Сергей Герасимов

Да хрен их знает! Вроде оторваться можно и дома, ладно, мы уже привыкли, но зачем-же свою дурость ещё и на людях показывать.

M_
Max _

В основном туда только быдло и катается. Но ведь они показывают только как ведёт себя быдло и никогда не показывают культурное и достойное поведение настоящих русских за границей. Задача у буржуев иносранцев такая - всему миру доказать, что русские - это ничтожество. Приятно им завистливыми соплями и грязью поливать древний и великий русский народ.

Серый Горский

потому что они - оно и есть

которые не быдло - едут работать либо по частным приглашениям
и ведут себя так как должно

Ольга Сретенцева

это ты немцев пьяных не видел
в Финляндии поддатый финн спал прямо на столе весь в соплях, до этого пел народные песни

Ирина

Сильно преувеличиваешь.
Французов арабского происхождения, которые скандалят и ведут себя ужасно я видел.
Наши соотечественники вели себя вполне пристойно, никому не мешая.
Сударь, а Вы были за границей?

Дмитрий Курасов

потому что любят похохмить

Дмитрий Орехов

ИММИГРАНТЫ, А НЕ РУССКИЕ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ. . Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак в Москве, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства русских.
Наша нация развивалась в течение двух тысячилетий, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу.
В основном мы говорим ПО-РУССКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-грузински или не на каком-то еще языке!
Большинство русских верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.
Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.
Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой русской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.
Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.
Возможо, если мы распространим это письмо среди самих себя в Канаде, Великобритании и США, Германии. МЫ осмелимся начать говорить вслух эту правду, и НЕ БОЯТСЯ ПРАВДЫ.
Если Вы согласны, то пожалуйста, ОТПРАВЬТЕ это письмо дальше, как можно большему количеству людей, которых Вы знаете. "

Ирина

Что такое быдло?

Артём Рудковский

а кто мы как к нам правительство относится - послушайте высказавание некоторых

Диман

Обидно это... Значит, низкий культурный уровень...

Владимир Дмитриев

это их лучшая сторона...