Se
Sef

Можно ли поделить землю в трехквартирном доме землю. Только соседские постройки находятся на нашей стороне а наши на и

Александр Ермишко

Она и так поделена, в силу закона.

Алексей Малеев

Если речь идёт о разделе земельного участка в натуре, то, при таком раскладе, видимо, нет ! 🙂

Адрюшка Rush

дом может стоять только на одном участке, т. е. не может здание находится сразу на нескольких участках. это многоквартирный дом, поэтому собственники помещений имеют право собственности на землю в размере пропорционально площадям помещений. это с точки зрения закона. а в жизни- как договоритсь с соседями)).