Вл
Владимир

А надо ли приватизировать дом со строениями если земля где они находятся приватизирована?

Жека Миронов

вернее сказать - надлежащим образом зарегистрировать свое право собственности... Как верно сказал Sergey Вы можете не торопиться... однако, без регистрации ПС в росреестре, продать данную недвижимость (либо произвести иное отчуждение) Вы не сможете

Александртатьян

приватизация - это передача имущества из государственной (муниципальной) собственности в собственность граждан. У вас что, дом с хозпостройками принадлежит государству? При чём тут приватизация?

Сергей Рыжов

если это не новый дом то сроков нет

Оксана Джаватханова

Вам надо платить налоги за дом?

Елена Антипова

Какая приватизация!!! Земля вам на основании чего принадлежит? Что в свидельстве написано??? Вот бред несете- честное слово!! Есть строение оформляйте его.... туту тоже ни при чем приватизация!

Елена

Приватизируют государственную собственность. Если дом построен своими силами, то его надо узаконить.