Катерина Katesekret

Хочу продать приватизированный дом с приватизированным земельным участком под ним. А можно землю не продавать?

Бекболсун Чоноев

Тогда никто не купит- какой интерес, если хозяин участка не ты

Людмила Кочетова

Если вы являетесь единственным собственником жилого дома и земельного участка, то продать жилой дом без земельного участка - невозможно !

Михаил

сделку не зарегистрируют
Разделите участок и будет вам счастье.

Дмитрий Доркин

Нет, нельзя. Сделку не зарегистрируют.

Руслан

Продайте часть участка под домом, а часть себе оставьте, в чем проблема, только если участок позволяет..

Маргарита Ушакова

Придется вызвать геодезистов, по-новой переоформить зеленки (которые порозовели) . И продавать дом без земли под ним. Какой-нибудь умалишенный купит.

Ольга Ионова

Не можно. Кто ж купит на таких условиях?

Ekaterina Puryasova

Можно и не продавать. Если дом покруче Пизанской башни, то продайте только дом, под снос.

Имран Кхан

Можно. Но и дом вам останется, как память. Без земли даже в регпалате оформлять не будут.