Имран Кхан

как делиться земля под домом и земля вне дома? Хочу выделить долю земельного участка, на котором находится жилой дом

Di
Dimarik

Прежде всего, для того, чтобы осуществить раздел земельного участка в натуре, необходимо разделить жилой дом в натуре ! 🙂 Технически раздел земельного участка в натуре не всегда возможен ! 🙂