Ольга Таирова

Есть вопрос . Я являюсь долевым собствеником жилого дома и земельного участка

И помимо дома есть еще 4 построики в договоре они не прописаны и свидетельств на на у меня и у продавца нет договорились, что он мне оставит 2 построики, но планы его поменялись! И он нехочет мне ничего оставлять как мне быть? Могу ли я ему не отдавать ?

Женя

Вещь, предназначенная для обслуживания другой, главной, вещи и связанная с ней общим назначением (принадлежность) , следует судьбе главной вещи, если договором не предусмотрено иное.

Роман Фамилия

Только то, что в договоре.