Алеся Самошкина

Как переоформить землю, которая предназначена для постройки частного жилого дома (не знаю, как называется эта земля, я

ее просто купила, чтобы построить себе дом) под коммерческое использование (чтобы построить магазин на ней)?

Лида Юмашева

Обращайтесь в администрацию

Ad
Adiya

Не надо ничего переоформлять! На данном земельном участке вы можете построить встроенное, пристроенное или отдельно стоящее здание магазина, но, в любом случае, на данном земельном участке должен быть построен жилой дом ( основное строение ) !

Иван Чурилов

Надо бы знать, раз уж интересуешься такими вопросами

Максим Драпов

назначение надо менять. в мунициалитете