Ольга Бондаренко

что нужно для постройки частного дома??

какие документы и разрешение для постройки

Savanai Larsi

Нужны только мозги, а остальное приложится.

Тв
Твоя

Участок, на строение разрешение просто получить и недорого. а построить реально нужен проект.

Мария Объедкова

И громадное желание... сначала поход в БТИ за планировкой и разрешением.... а мы вообще сначала построили, а затем уже узаконивали...

Mария Олеговна

Сейчас если есть документы на землю то можно так строить без разрешения дачная амнистия . Потом по факту вызываете БТИ и вам дают тех паспорт дома

Taтьяна Волкова

Деньги, деньги и еще раз деньги