Ва
Василий

вопрос о постройке дома

Сколько соток земли должно быть минимум, минимальное расстояние от дома до конца участка, соседних домов чтобы получить разрешение на строительство? (Украина)

Оксана Костина

Строительство новых домов в РФ разрешено и на 2,5 сотках, Но во многих регионах минимальная норма выше от 4 или 6 и 8 соток. Минимальный отступ 1 м, но лучше 3 и расстояние между строениями не менее 6 метров.

Asatur Ichmelyan

Можно задать вопрос на сайте Построим-сами. рф. Там вам ответят. Набери имя сайта в гугле или яндексе или скопируй в строку браузера: построим-сами. рф.