Денис Буланцев

Правила постройки дома.

Имеется участок с домом. Хотим построить рядом новый дом. Нужно ли считаться с какими-то правилами постройки, или можно стоить как хочется?

Антон Гомелько

от забора соседей не менее трех метров, от красной линии общественной дороги централбной пять

Евгения Пиманова

Для информации -
СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО.
ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ СНиП 2.07.01-89*
http://ppt.ru/texts/index.phtml?id=16482

Марта Зайцева

Участок твой, деньги твои - хоть вверх цоколем строй.

Юлия Шаламова

Разрешение надо брать на новые дома. Утвердить проект в архитектуре.