Смирнова Вероника

Регистрация постройки (дома)

Имеется земельный участок на двух собственников (долевое участие). Может ли один собственник построить дом на участке и оформить постройку на своё имя? Какие есть ньюансы затрагивающие интересы этих двух собственников?

Мария Казамарова

Один собственник может поставить дом на данном участке только с согласия второго собственника, вариантов нет.