За
Замира

Какова стоимость постройки жилого многоквартирного дома?

Какова стоимость постройки жилого многоквартирного дома? Если его строить не в Москве и высотой в 20 этажей

Андрей

по разному. Зависит от 100 факторов, из них главные 1) назначение земель 2) наличие коммуникаций 3) Стоимость рабсилы и строительных материалов в районе строительства и т. д.

Рамазан Садыков

сотни миллионов рублей, а то и за миллиард...

Любовь Постникова

12 лет в колонии строгого режима

Anna Vologina

от 12000 руб кв м. в среднем около 20 тыс. без коммуникаций.

Н К

Смету посчитайте.