Аида Турсуналиева

как взять кредит без залога а постройку многоквартирного дома?

Са
Саня

Ипотека на строительство выдается банками, во-первых, исходя из Вашей платежеспособности и во-вторых обязателен залог - например, земля, на которой будет строится дом.

Яков

Не пиши. Иначе и штанов не будет, не только кредита.

Александр

если действительно интересно пиши в личку

Андрей

полонский раб положения и тебя такая же учесть ждет. залогом будет твоя жизнь и семья