Лидия Гольцева

земля находится в собственности, здания находящиеся на ней 60годов постройки, одно 95г постройки, как их узаконить?

Семакова

а кто собственник зданий. у всех объектов - собственник. узнайте и потом уже и будут ваши дальнейшие ходы.

Алексей Макаров

Получить свидетельство на право собственности. То, что построено или приобретено до 1998 года было зарегистрировано только в БТИ. Паспорта на строения оформлены? регистрируйте право собственности в юстиции. Участок в земельном кадастре зарегистрирован? Если нет, то регистрировать надо (до 2002 не регистрировали)