Вл
Владимир

В то, что не исчезнут как личности, люди верят только потому, что другой вариант для них неприемлем?

На
Наталья

не может исчезнуть то чего не существует. Личность это абстракция.

Марина Прояева

Чего это ты доцента рассердила?
(Слышь Доцент - а она не уймется, скотина! - Пасть порву! - Во, слыхала? Доцент пасть порвет!... ) "Джентельмены удачи" - почти не перефразировал: -)))

Павел Буцан

Потому что в реальности их жизнь пуста и бессмысленна ))))))))))))))))))))))

Татьяна Гаврилушкина

нет личность не исчезнет она только перемениться с мужской на женскую как в твоем случае чувак!

Aleksey Alex

Человек Верит что он личность+тело. Это - один из базовых стереотипов. Разрушение любого из базовых стереотипов - это самое страшное для большинства людей.
Причина страха разрушения базовых стереотипов - неспособность (по причине скудоумия) познать себя.
Большинство людей считают что они - личности в первую очередь, во вторую - они "тела". И все! Такие думают что они больше ни из чего не состоят.

Единственный верный ответ любого человека на вопрос "кто ты? " = "не знаю". Если чел честно и взвешенно ответил так - ему не страшно потерять свою личность. Надеюсь, это ясно.

Анна Галайда

Я кандидат наук и попросил бы тебя не выражаться такими словами, когда я нахожусь на этом проекте.

Олег Орлов

Не важно как воспринимают мою веру другие/,мне важна сама вера и никто не вправе врываться, иначе узнает как я верю и не сможет переубедить, потому что вера не убеждение. а любовь вечная.

Святослав Игоревич

1. " ...меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад. "
2. " Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман. "
Это ж классика! А ещё с веслом, ..

Равшан Азимов

некоторые может и по вашей причине. .
другие верят в то что будет воскресение к будущей вечной жизни на земле - потому что прочитали обещания Бога, записанные в Библии. (Иоанна 5:28,29 - тут слова Сына Бога Иисуса об этом)

**
***анастасия ***

религией рулит страх смерти

Dilshod Bobodzhonov

Как то в райском саду, один нехороший ангел сказал первой женщине: "Нет, не умрете, но сами станете, как Бог.. "- очень понравилась новая идея первой женщине. С тех пор учение о человеческом бессмертии стала очень популярной. (Быт. 3:4,5). Последователи этого нехорошего ангела, не слушают прежде сказанного Всевышним: "В день который ты вкусишь от него, смертью умрешь".(Быт. 2:17)